Институт степи Российской академии наук

460000, г.Оренбург, ул.Пионерская 11. Тел.: 774432, 776247

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Главная Архив новостей Главные новости Список победителей заочного этапа Второй Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время»

Список победителей заочного этапа Второй Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время»

PDF

Вниманию победителей заочного этапа Молодежной олимпиады!

Проведение заключительного этапа Молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 25 сентября 2018 г. в 15.00. часов.

Место регистрации участников и проведения Молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.


Список победителей заочного этапа

Второй Молодежной олимпиады «П.И. Рычков и его время»

по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова


1.

Есимбетов Ильдар Рустамович (Сакмарский р-н, с. Татарская Каргала)

2.

Вострикова Ангелина Владимировна (г. Оренбург)

3.

Гритчина Яна Юрьевна (Абдулинский р-н, г. Абдулино)

4.

Федяева Татьяна Александровна (Сакмарский р-н, п. Светлый)

5.

Узбеков Ильдар Дамирович (г. Оренбург)

6.

Заруба Виктория Денисовна (г. Орск)

7.

Вельмисова Полина Николаевна (г. Оренбург)

8.

Чуриков Павел Павлович (Новосергиевский р-н, с. Покровка)

9.

Радаев Дмитрий Сергеевич (г. Орск)

10.

Фахретдинова Виолетта Ильдаровна (г. Оренбург)

11.

Куракина Олеся Александровна (г. Оренбург)

12.

Шмакова Елизавета Юрьевна (Абдулинский р-н, г. Абдулино)

13.

Колбасина Полина Владимировна (Октябрьский р-н, с. Октябрьское)

14.

Абдрахманова Диана Ильдаровна (г. Оренбург)

15.

Турсукова Анжела Сергеевна (Абдулинский р-н, г. Абдулино)

16.

Даут Нина Витальевна (Октябрьский р-н, с. Октябрьское)

17.

Решинский Егор Михайлович (г. Оренбург)

18.

Павлов Николай Дмитриевич (г. Оренбург)

19.

Бронский Владислав Алексеевич (г. Оренбург)

20.

Нурдаев Александр Иванович (Абдулинский р-н, г. Абдулино)

21.

Самойленко Ирина Алексеевна  (г. Орск)

22.

Исаев Никита Петрович (Абдулинский р-н, г. Абдулино)

23.

Матюшкина Анастасия Сергеевна (Оренбургская область, с. Тоцкое-2)

24.

Андреева Юлия Павловна (г. Орск)

 

Регистрация участников заключительного этапа производится с 14.00. часов.

Для регистрации участникам заключительного этапа необходимо при себе иметь следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- справку из учебного заведения;

- согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников на их участие в олимпиаде (для участников, не достигших на момент регистрации 18 лет).

 

С дополнительными вопросами о Молодежной олимпиаде приглашаем обращаться к координатору литературной премии Циховына Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, 26-37-97, по адресу электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Убедительная просьба ко всем участникам заключительного этапа Молодежной олимпиады в срок до 21 сентября 2018 г. посредством электронной почты подтвердить координатору премии  свое участие в заключительном этапе олимпиады.


Последнее обновление 15.09.18 00:47